Speise- und Kaffeeserviceteile:
11 Speise-, 10 Dessertteller, 10 Tassen mit 12 Untertassen, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Przellan, Perlstabrand, Golddekor, unterglasurblauer sowie grüner Rautenschild, 1 Tasse best.
Specialist: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |